МЕБЕЛЬ НА ДИМИТРОВА

Мебельная компания “Лером” представляет Вашему вниманию коллекции мебели для гостиных, спален и детских комнат.

В ее основу заложен модульный принцип построения мебели. Комбинируя различные элементы, Вы можете по своему вкусу создать оригинальную мебельную композицию, оптимально соответствующую потребностям Вашей семьи. А если привычная обстановка однажды наскучит, Вы легко сможете создать новый интерьер, просто переставив мебельные модули.

Кроме того, дизайнерами компании разработаны примеры законченных решений: готовые композиции мебели для гостиной, спальни и детской.

 

 

Мебельная компания ”ЛЕРОМ” – российское предприятие, специализирующееся на производстве корпусной мебели для жилых помещений.

В производстве мебели используются только высококачественные материалы и комплектующие, строго соблюдаются все технологические процессы ее изготовления.

Предприятие оснащено передовым высокотехнологичным оборудованием лидеров станкостроения Германии, Италии, Австрии. Все рабочие процессы и оборудование объединены в единый комплекс контроля производственных решений.

Производство компании сертифицировано по международным стандартам качества ISO 9001-2001, подтверждающим, что система управления качеством в компании полностью отвечает международным требованиям, принятым более чем в 190 странах мира.

 

<< назад
Сайт mebelife.kz носит исключительно информационный характер. Компания Mebelife оставляет за собой право изменять комплектацию, условия сервиса, цены в любой период времени. Изображения изделий на сайте, в том числе цвет, рисунок на мебели и другие элементы, могут отличаться. Скидки не распространяются на акционные товары. Цена изделий может изменяться в зависимости размера и комплектации.
©2018. Сеть мебельных салонов «Mebelife»
Яндекс.Метрика